16 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 16 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1902]]
| Nasce a Roma [[Ottier Gino|Ottier Gino]]
|-
|-
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]

Versione delle 23:50, 16 lug 2023