16 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Zapponeta (FG) [[Capocchiano Berardino|Berardino Capocchiano]]
| Nasce a Zapponeta (FG) [[Capocchiano Berardino|Berardino Capocchiano]]
|-
| align=right | [[1966]]
| Nasce a Roma [[Zaccagna Gianni|Gianni Zaccagna]]
|-
|-
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]

Versione delle 23:52, 16 lug 2023