21 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Roma [[Filippi Dante|Dante Filippi]]
|-
|-
| align=right | [[1908]]
| align=right | [[1908]]

Versione delle 00:13, 17 lug 2023