26 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 26 agosto 1984 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 26 agosto 1984 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-1|Genova, stadio Luigi Ferraris - Genoa-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1990]]
| Nasce a Rosario (Argentina) [[Musacchio Mateo Pablo|Pablo Musacchio]]
|-
|-
| align=right | [[1992]]
| align=right | [[1992]]

Versione delle 00:24, 17 lug 2023