27 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1917]]
| align=right | [[1917]]
| Muore a Salcano-Sella (Slovenia) [[Mengarini Valerio|Valerio Mengarini]]
| Muore a Salcano-Sella (Slovenia) [[Mengarini Valerio|Valerio Mengarini]]
|-
| align=right | [[1925]]
| Nasce a Roma [[De Andreis Costantino|Costantino De Andreis]]
|-
|-
| align=right | [[1933]]
| align=right | [[1933]]

Versione delle 00:25, 17 lug 2023