27 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| Nasce a Cava de' Tirreni (SA) [[Sergio Raffaele|Raffaele Sergio]]
| Nasce a Cava de' Tirreni (SA) [[Sergio Raffaele|Raffaele Sergio]]
|-
|-
| align=right | [[1978]]
| align=right rowspan=2 | [[1978]]
| [[Domenica 27 agosto 1978 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-1|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 27 agosto 1978 - Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-1|Bari, stadio della Vittoria - Bari-Lazio 0-1]]
|-
| Nasce a Roma [[Laurentini Mirko|Mirko Laurentini]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 00:31, 17 lug 2023