20 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1881]]
| align=right | [[1881]]
| Nasce a Roma [[Aloisi Odoacre|Odoacre Aloisi]]
| Nasce a Roma [[Aloisi Odoacre|Odoacre Aloisi]]
|-
| align=right | [[1891]]
| Nasce a Roma [[Saraceni (I) Fernando|Fernando Saraceni]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 01:09, 17 lug 2023