21 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]
| [[Domenica 21 agosto 1983 - Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 0-0|Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 21 agosto 1983 - Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 0-0|Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1985]]
| [[Mercoledì 21 agosto 1985 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Catania 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Catania 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]

Versione delle 01:46, 17 lug 2023