25 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Mercoledì 25 agosto 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 0-0]]
| [[Mercoledì 25 agosto 1971 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 0-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 0-0]]
|-
| align=right | [[1985]]
| [[Domenica 25 agosto 1985 - Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 2-2|Bergamo, stadio Comunale - Atalanta-Lazio 2-2]] - Coppa Italia
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 01:56, 17 lug 2023