16 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Giovedì 16 giugno 1938 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Mater 5-0|Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Mater 5-0]]
| [[Giovedì 16 giugno 1938 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Mater 5-0|Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Mater 5-0]]
|-
| align=right | [[1941]]
| Nasce a Genova [[Di Vincenzo Rosario|Rosario Di Vincenzo]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]

Versione delle 18:09, 24 lug 2023