20 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 20 gennaio 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 1-1]]
| [[Domenica 20 gennaio 1935 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 1-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Torino 1-1]]
|-
| align=right | [[1950]]
| Nasce a Noventa di Piave (VE) [[Andreuzza Giuliano|Giuliano Andreuzza]]
|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 18:20, 24 lug 2023