9 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| Nasce a Lercara Friddi (PA) [[Nicolosi Nicolò|Nicolò Nicolosi]]
| Nasce a Lercara Friddi (PA) [[Nicolosi Nicolò|Nicolò Nicolosi]]
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Porto Said (Egitto) [[Stella Aldo|Aldo Stella]]
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Nasce a Sora (FR) [[Di Pucchio Claudio|Claudio Di Pucchio]]
| Nasce a Sora (FR) [[Di Pucchio Claudio|Claudio Di Pucchio]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Roma [[Ginnoto Mario|Mario Ginnoto]]
|-
| align=right | [[1954]]
| Nasce a Salerno [[Caccavo Ernesto|Ernesto Caccavo]]
|-
| align=right | [[1958]]
| Nasce a Roma [[Giustini Bruno|Bruno Giustini]]
|-
|-
| align=right | [[1991]]
| align=right | [[1991]]

Versione delle 14:38, 5 ago 2023