14 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]
| Muore a Ponte a Ema (FI) [[Cappellani Manlio|Manlio Cappellani]]
| Muore a Ponte a Ema (FI) [[Cappellani Manlio|Manlio Cappellani]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 14 agosto 1966 - Montefiascone, stadio Comunale - Montefiascone Mista-Lazio 1-6|Montefiascone, stadio Comunale - Montefiascone Mista-Lazio 1-6]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 11:51, 13 ago 2023