14 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]
| [[Martedì 14 agosto 1973 - Pievepelago, campo sportivo Comunale - Lazio-Sassolese 2-0|Pievepelago, campo sportivo Comunale - Lazio-Sassolese 2-0]] - Amichevole
| [[Martedì 14 agosto 1973 - Pievepelago, campo sportivo Comunale - Lazio-Sassolese 2-0|Pievepelago, campo sportivo Comunale - Lazio-Sassolese 2-0]] - Amichevole
|-
| align=right | [[1976]]
| [[Sabato 14 agosto 1976 - Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-1|Pisa, stadio Arena Garibaldi - Pisa-Lazio 0-1]] - Amichevole
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 11:58, 13 ago 2023