1 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1882]]
| align=right | [[1882]]
| Nasce a Roma [[Canalini Alberto|Alberto Canalini]]
| Nasce a Roma [[Canalini Alberto|Alberto Canalini]]
|-
| align=right | [[1918]]
| Nasce a Civitavecchia (RM) [[Tossio Ferrero|Ferrero Tossio]]
|-
|-
| align=right | [[1907]]
| align=right | [[1907]]

Versione delle 18:33, 14 ago 2023