5 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]
| [[Domenica 5 settembre 1982 - Salerno, stadio Vestuti - Salernitana-Lazio 2-3|Salerno, stadio Vestuti - Salernitana-Lazio 2-3]]
| [[Domenica 5 settembre 1982 - Salerno, stadio Vestuti - Salernitana-Lazio 2-3|Salerno, stadio Vestuti - Salernitana-Lazio 2-3]]
|-
| align=right | [[1988]]
| Nasce a Guayaquil (Ecuador) [[Caicedo Corozo Felipe Salvador|Felipe Caicedo]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 18:48, 14 ago 2023