23 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 23 settembre 1923 - Ancona, campo militare di Piazza d'Armi - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, campo militare di Piazza d'Armi - Anconitana-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 23 settembre 1923 - Ancona, campo militare di Piazza d'Armi - Anconitana-Lazio 1-3|Ancona, campo militare di Piazza d'Armi - Anconitana-Lazio 1-3]]
|-
| align=right | [[1932]]
| Nasce a Monfalcone (TS) [[Gratton Guido|Guido Gratton]]
|-
|-
| align=right | [[1946]]
| align=right | [[1946]]

Versione delle 12:09, 15 ago 2023