29 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 29 settembre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 29 settembre: </b>
|-
| align=right | [[1913]]
| Nasce a Robbio (PV) [[Piola Silvio|Silvio Piola]]
|-
|-
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
Riga 29: Riga 32:
| align=right | [[1968]]
| align=right | [[1968]]
| [[Domenica 29 settembre 1968 - Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 1-1|Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 1-1]]
| [[Domenica 29 settembre 1968 - Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 1-1|Catanzaro, stadio Comunale - Catanzaro-Lazio 1-1]]
|-
| align=right | [[1969]]
| Nasce a Roma [[Romano Alessandro|Alessandro Romano]]
|-
|-
| align=right | [[1985]]
| align=right | [[1985]]

Versione delle 17:47, 15 ago 2023