30 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 30 settembre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 1-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 1-2]]
| [[Domenica 30 settembre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 1-2|Roma, stadio Torino - Lazio-Inter 1-2]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Muore a Vienna [[Popovic Alexander|Alexander Popovic]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 18:10, 15 ago 2023