5 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 5 settembre 1971 - Bergamo, stadio comunale - Atalanta-Lazio 0-0|Bergamo, stadio comunale - Atalanta-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 5 settembre 1971 - Bergamo, stadio comunale - Atalanta-Lazio 0-0|Bergamo, stadio comunale - Atalanta-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore a Belo Horizonte (Brasile) [[Fantoni (III) Leonidio (Niginho)|Leonidio Fantoni (III)]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 18:21, 15 ago 2023