9 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
|-
|-
| align=right | [[1912]]
| align=right | [[1912]]
| [[Domenica 9 giugno 1912 - Roma - Lazio II-Tebro 4-4|Roma - Lazio II-Tebro 4-4]]
| [[Domenica 9 giugno 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Tebro 4-4|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Tebro 4-4]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
| [[Domenica 9 giugno 1929 - Torino, campo di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 0-1|Torino, campo di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 9 giugno 1929 - Torino, campo di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 0-1|Torino, campo di Corso Marsiglia - Juventus-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Trieste [[Florio Vito|Vito Florio]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione delle 22:56, 15 ago 2023