13 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 13 marzo 1932 - Napoli, campo Ascarelli - Napoli-Lazio 0-0|Napoli, campo Ascarelli - Napoli-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 13 marzo 1932 - Napoli, campo Ascarelli - Napoli-Lazio 0-0|Napoli, campo Ascarelli - Napoli-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Roma [[Recchia Alberto|Alberto Recchia]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 12:32, 16 ago 2023