26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 26 febbraio 1939 - Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Bologna 1-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 1-2]]
| [[Domenica 26 febbraio 1939 - Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Bologna 1-2|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 1-2]]
|-
| align=right | [[19417]]
| Nasce a Macerata [[Mari Alberto|Alberto Mari]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 12:39, 16 ago 2023