2 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| [[Domenica 2 febbraio 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Juventus 1-2|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Juventus 1-2]]
| [[Domenica 2 febbraio 1947 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Juventus 1-2|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Juventus 1-2]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Beinasco (TO) [[Rinero Elio|Elio Rinero]]
|-
|-
|align=right|[[1953]]
|align=right|[[1953]]
|Nasce a Casale Marittimo (PI) [[Papadopulo Giuseppe|Giuseppe Papadopulo]]

|Nasce a Soncino (CR) [[Borgo Sergio|Sergio Borgo]]

|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 15:40, 20 ago 2023