10 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1943]]
| align=right | [[1943]]
| [[Domenica 10 gennaio 1943 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 10 gennaio 1943 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Vulpiani Massimo|Massimo Vulpiani]]
|-
|-
| align=right | [[1954]]
| align=right | [[1954]]

Versione delle 15:42, 20 ago 2023