27 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 27 marzo 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-0]]
| [[Domenica 27 marzo 1932 - Roma, Stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Fiorentina 1-0]]
|-
| align=right | [[1937]]
| Nasce a Udine [[Janich Franco (Ianich Francesco)|Franco Janich]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 18:02, 28 ago 2023