6 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
[[5 ottobre|Vai al 5 ottobre]]
[[5 ottobre|Vai al 5 ottobre]] - [[7 ottobre|Vai al 7 ottobre]] ►

► [[7 ottobre|Vai al 7 ottobre]]


► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
► [[Eventi giornalieri|Torna alla tabella riepilogativa per giorno]]
Riga 13: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 6 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 6 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1908]]
| Nasce a Canda (RO) [[Gallani Corrado|Corrado Gallani]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 22:20, 5 set 2023