6 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 27: Riga 27:
| [[Domenica 6 ottobre 1946 - Roma, stadio Nazionale - Roma-Lazio 3-0|Roma, stadio Nazionale - Roma-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 6 ottobre 1946 - Roma, stadio Nazionale - Roma-Lazio 3-0|Roma, stadio Nazionale - Roma-Lazio 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[1957]]
| rowspan = 2 align=right | [[1957]]
| [[Domenica 6 ottobre 1957 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 4-0|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 6 ottobre 1957 - Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 4-0|Alessandria, stadio Giuseppe Moccagatta - Alessandria-Lazio 4-0]]
|-
| Nasce a Gorizia [[Fantini Bruno|Bruno Fantini]]
|-
|-
| align=right | [[1963]]
| align=right | [[1963]]

Versione delle 22:29, 5 set 2023