29 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 29 ottobre 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 4-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 4-3]]
| [[Domenica 29 ottobre 1978 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 4-3|Roma, stadio Olimpico - Lazio-L.R.Vicenza 4-3]]
|-
| align=right | [[1984]]
| Nasce a Montevideo (Uruguay) [[González Luengo Álvaro Rafael|Álvaro González]]
|-
|-
| align=right | [[1989]]
| align=right | [[1989]]

Versione delle 14:47, 6 set 2023