26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 26 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1904]]
| Nasce a Torino [[Ferrero Luigi|Luigi Ferrero]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[1911]]
| rowspan=2 align=right | [[1911]]

Versione delle 16:08, 6 set 2023