14 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Torino [[Governato Nello|Nello Governato]]
| Nasce a Torino [[Governato Nello|Nello Governato]]
|-
| align=right | [[1939]]
| Nasce a Udine [[Giacomini Massimo|Massimo Giacomini]]
|-
|-
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]

Versione delle 16:11, 13 set 2023