10 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 10 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Malo (VI) [[Bicego Alfredo|Alfredo Bicego]]
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]

Versione delle 16:59, 14 set 2023