13 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 13 novembre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4]]
| [[Domenica 13 novembre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Terni [[Perna Raffaele|Raffaele Perna]]
|-
| align=right | [[1968]]
| Nasce a Colleferro (RM) [[Saurini Giampaolo|Giampaolo Saurini]]
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]

Versione delle 23:12, 1 ott 2023