9 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 9 gennaio 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 2-1]]
| [[Domenica 9 gennaio 1972 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 2-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Reggina 2-1]]
|-
| align=right | [[1979]]
| Muore a Milano [[Remondini Leandro|Leandro Remondini]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 23:31, 1 ott 2023