20 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| [[Domenica 20 novembre 1977 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 20 novembre 1977 - Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 0-0]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| rowspan = 2 align=right | [[1983]]
| [[Domenica 20 novembre 1983 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 4-0|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 4-0]]
| [[Domenica 20 novembre 1983 - Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 4-0|Torino, stadio Comunale - Torino-Lazio 4-0]]
|-
| Muore a Verdellino [[Gritti Rino|Rino Gritti]]
|-
|-
| align=right | [[1988]]
| align=right | [[1988]]

Versione delle 15:51, 2 ott 2023