20 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=right | [[2005]]
| align=right | [[2005]]
| [[Domenica 20 novembre 2005 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-0]]
| [[Domenica 20 novembre 2005 - Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-0|Genova, stadio Luigi Ferraris - Sampdoria-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[2011]]
| Muore a Copenaghen (Danimarca) [[Praest Karl Aage|Karl Aage Praest]]
|-
|-
| align=right | [[2016]]
| align=right | [[2016]]

Versione delle 15:56, 2 ott 2023