26 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| [[Domenica 26 febbraio 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2|Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2]]
| [[Domenica 26 febbraio 1911 - Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2|Roma, Parco dei Daini - Lazio - Fortitudo 6-2]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| rowspan = 2 align=right | [[1922]]
| [[Domenica 26 febbraio 1922 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 3-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 3-2]]
| [[Domenica 26 febbraio 1922 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 3-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Alba 3-2]]
|-
| Nasce a Copenaghen (Danimarca) [[Praest Karl Aage|Karl Aage Praest]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 15:57, 2 ott 2023