13 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 13 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1907]]
| Nasce a Hoyland (Yorkshire) [[Raynor George|George Raynor]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]

Versione delle 17:12, 2 ott 2023