13 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]
| [[Domenica 13 novembre 1927 - Napoli, campo Arenaccia - Napoli-Lazio 0-0|Napoli, campo Arenaccia - Napoli-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 13 novembre 1927 - Napoli, campo Arenaccia - Napoli-Lazio 0-0|Napoli, campo Arenaccia - Napoli-Lazio 0-0]] - Divisione nazionale - Girone eliminatorio
|-
|-
| align=right | [[1932]]
| align=right | [[1932]]
| [[Domenica 13 novembre 1932 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Patria 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Patria 2-1]]
| [[Domenica 13 novembre 1932 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Patria 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Pro Patria 2-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 13 novembre 1938 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 13 novembre 1938 - Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0|Milano, stadio San Siro - Milan-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]
| [[Domenica 13 novembre 1949 - Bologna, Stadio Comunale - Bologna-Lazio 0-0|Bologna, Stadio Comunale - Bologna-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 13 novembre 1949 - Bologna, Stadio Comunale - Bologna-Lazio 0-0|Bologna, Stadio Comunale - Bologna-Lazio 0-0]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1955]]
| align=right | [[1955]]
| [[Domenica 13 novembre 1955 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1]]
| [[Domenica 13 novembre 1955 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Torino 0-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]
Riga 34: Riga 34:
|-
|-
| align=right | [[1960]]
| align=right | [[1960]]
| [[Domenica 13 novembre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4]]
| [[Domenica 13 novembre 1960 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Roma 0-4]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1966]]
| [[Domenica 13 novembre 1966 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Spal 1-1]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1967]]
| align=right | [[1967]]
Riga 43: Riga 46:
|-
|-
| align=right | [[2022]]
| align=right | [[2022]]
| [[Domenica 13 novembre 2022 - Torino, Allianz Stadium - Juventus-Lazio 3-0|Torino, Allianz Stadium - Juventus-Lazio 3-0]]
| [[Domenica 13 novembre 2022 - Torino, Allianz Stadium - Juventus-Lazio 3-0|Torino, Allianz Stadium - Juventus-Lazio 3-0]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 21:00, 6 ott 2023