2 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]
| [[Domenica 2 novembre 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 2-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 2-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 2 novembre 1952 - Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 2-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Palermo 2-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1956]]
| Nasce a Comunanza (AP) [[Trobiani Vito|Vito Trobiani]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 10:34, 3 nov 2023