14 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1909]]
| align=right | [[1909]]
| [[Domenica 14 febbraio 1909 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 2-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 2-0]]
| [[Domenica 14 febbraio 1909 - Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 2-0|Roma, Prato dei Daini - Lazio-Robur 2-0]]
|-
| align=right | [[1921]]
| Nasce a Cesena (FC) [[Fioravanti Giorgio|Giorgio Fioravanti]]
|-
|-
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
Riga 41: Riga 44:
| align=right | [[1993]]
| align=right | [[1993]]
| [[Domenica 14 febbraio 1993 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 1-2]]
| [[Domenica 14 febbraio 1993 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Cagliari 1-2]]
|-
|-
|-
| align=right | [[1998]]
| align=right | [[1998]]

Versione delle 22:26, 4 nov 2023