23 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| [[Domenica 23 dicembre 1984 - Avellino, stadio Partenio - Avellino-Lazio 1-0|Avellino, stadio Partenio - Avellino-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 23 dicembre 1984 - Avellino, stadio Partenio - Avellino-Lazio 1-0|Avellino, stadio Partenio - Avellino-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[2003]]
| Muore a Trieste [[Trevisan (I) Guglielmo|Guglielmo Trevisan]]
|-
|-
| align=right | [[2006]]
| align=right | [[2006]]

Versione delle 00:12, 5 nov 2023