8 giugno: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Giovedì 8 giugno 1972 - Napoli, - Napoli-Lazio 5-1|Napoli, - Napoli-Lazio 5-1]]
| [[Giovedì 8 giugno 1972 - Napoli, - Napoli-Lazio 5-1|Napoli, - Napoli-Lazio 5-1]]
|-
| align=right | [[1974]]
| Muore a San Paolo (Brasile) [[Guarisi Marques Anfilogino (Filó)|Anfilogino Guarisi]]
|-
|-
| align=right | [[1986]]
| align=right | [[1986]]

Versione delle 00:26, 5 nov 2023