9 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Porto Said (Egitto) [[Stella Aldo|Aldo Stella]]
| Nasce a Porto Said (Egitto) [[Stella Aldo|Aldo Stella]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Muore a Roma [[Stame Francesco|Francesco Stame]]
|-
|-
| align=right | [[1944]]
| align=right | [[1944]]

Versione delle 18:48, 9 nov 2023