24 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Carrara [[Chinaglia Giorgio|Giorgio Chinaglia]]
| Nasce a Carrara [[Chinaglia Giorgio|Giorgio Chinaglia]]
-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a Roma [[Mazza Stefano|Stefano Mazza]]
| Nasce a Roma [[Mazza Stefano|Stefano Mazza]]

Versione delle 12:22, 13 nov 2023