27 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1923]]
| align=right | [[1923]]
| [[Domenica 27 maggio 1923 - Napoli - Internaples-Lazio 0-3|Napoli - Internaples-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 27 maggio 1923 - Napoli - Internaples-Lazio 0-3|Napoli - Internaples-Lazio 0-3]]
|-
| align=right | [[1935]]
| Nasce a Ronchi dei Legionari (GO) [[Fontanot Franco|Franco Fontanot]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 13:01, 21 nov 2023