16 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]
| Nasce ad Adligenswil (Svizzera) [[Lichtsteiner Stephan|Stephan Lichtsteiner]]
| Nasce ad Adligenswil (Svizzera) [[Lichtsteiner Stephan|Stephan Lichtsteiner]]
|-
| align=right | [[1990]]
| Nasce a Rieti [[Luciani Alessio|Alessio Luciani]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 12:06, 27 nov 2023