16 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| Nasce a Roma [[Marronaro Lorenzo|Lorenzo Marronaro]]
| Nasce a Roma [[Marronaro Lorenzo|Lorenzo Marronaro]]
|-
| align=right | [[1967]]
| Nasce a Roma [[Falessi Massimo|Massimo Falessi]]
|-
|-
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]

Versione delle 12:07, 27 nov 2023