28 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
| align=right | [[1979]]
| align=right | [[1979]]
| [[Domenica 28 gennaio 1979 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 2-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 28 gennaio 1979 - Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 2-1|Torino, stadio Comunale - Juventus-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1985]]
| Muore a Breganzona (Svizzera) [[Foni Alfredo|Alfredo Foni]]
|-
|-
| align=right | [[1990]]
| align=right | [[1990]]

Versione delle 12:48, 27 nov 2023