16 maggio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1965]]
| align=right | [[1965]]
| Nasce a Weiler (Germania) [[Riedle|Karl-Heinz Riedle]]
| Nasce a Weiler (Germania) [[Riedle|Karl-Heinz Riedle]]
|-
| align=right | [[1970]]
| Muore a Roma [[Maneschi Pio|Pio Maneschi]]
|-
|-
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]

Versione delle 15:58, 27 nov 2023